Unsere Ansprechpartner

Geschäftsleitung/ Vertrieb Henning Stahl
 

Telefon: 05532 9833-12
Mobil: 0172 566 3494
E-Mail: h.stahl@linnhoff-henne.de

Konstruktion/ Vertrieb Wolfgang Weiser
 

Telefon: 05532 9833-50
Mobil: 0172 754 6958
E-Mail: w.weiser@linnhoff-henne.de

Konstruktion/ Vertrieb Dennis Gorkowski
 

Telefon: 05532 9833-19
Mobil: 0172 750 1141
E-Mail: d.gorkowski@linnhoff-henne.de

Betriebsleitung/ Einkauf Jan-Steffen Schmalstieg
 

Telefon: 05532 9833-22
Mobil: 0172 599 0695
E-Mail: j.schmalstieg@linnhoff-henne.de

Produktionsleitung Gerhard Stock
 

Telefon: 05532 9833-17
Mobil: 0172 754 6959
E-Mail: g.stock@linnhoff-henne.de

Ersatzteilversorgung Manfred Schmitz
 

Telefon: 05532 9833-51
E-Mail: m.schmitz@linnhoff-henne.de

Ersatzteilversorgung/ Elektrotechnik Steffen Häder
 

Telefon: 05532 9833-31
Mobil: 0172 4818 552
E-Mail: s.haeder@linnhoff-henne.de

Konstruktion Uwe Menzhausen
 

Telefon: 05532 9833-18
E-Mail: u.menzhausen@linnhoff-henne.de

Konstruktion Guido Mahler
 

Telefon: 05532 9833-52
E-Mail: g.mahler@linnhoff-henne.de

Konstruktion Jan Lages
 

Telefon: 05532 9833-53
E-Mail: j.lages@linnhoff-henne.de

Konstruktion Alexander Schwarzkopf
 

Telefon: 05532 9833-54
E-Mail: a.schwarzkopf@linnhoff-henne.de

Konstruktion Lennart Baeumer
 

Telefon: 05532 9833-55
E-Mail: l.baeumer@linnhoff-henne.de

Personal/ Marketing Martina Stahl
 

Telefon: 05532 9833-13
E-Mail: m.stahl@linnhoff-henne.de

Buchhaltung/ Auftragsverwaltung
Melanie Demmler
 

Telefon: 05532 9833-58
E-Mail: m.demmler@linnhoff-henne.de

Sekretariat Bettina Eikenberg
 

Telefon: 05532 9833-15
E-Mail: b.eikenberg@linnhoff-henne.de

Sekretariat Susanne Backes
 

Telefon: 05532 9833-59
E-Mail: s.backes@linnhoff-henne.de