Ansprechpartner

Geschäftsleitung/ Vertrieb Henning Stahl
 

Telefon: 05532 9833-12
E-Mail:   h.stahl@linnhoff-henne.de

Konstruktion/ Vertrieb Wolfgang Weiser
 

Telefon: 05532 9833-50
E-Mail: w.weiser@linnhoff-henne.de

Vertrieb international Heiko Steidl
  Vertriebs- und Servicebüro Südwest
Telefon: +49 (0) 6825 9 54 16 05
Mobil: +49 (0) 172 7 50 11 41
E-Mail: h.steidl@linnhoff-henne.de  

Betriebsleitung/ Einkauf Jan-Steffen Schmalstieg
 

Telefon: 05532 9833-22
E-Mail: j.schmalstieg@linnhoff-henne.de

Produktionsleitung Gerhard Stock
 

Telefon: 05532 9833-17
E-Mail:  g.stock@linnhoff-henne.de

Ersatzteilversorgung Manfred Schmitz
 

Telefon: 05532 9833-51
E-Mail: m.schmitz@linnhoff-henne.de

Ersatzteilversorgung/ Elektrotechnik  Steffen Häder
 

Telefon: 05532 9833-31
E-Mail:  s.haeder@linnhoff-henne.de

Konstruktion  Uwe Menzhausen
 

Telefon: 05532 9833-18
E-Mail:  u.menzhausen@linnhoff-henne.de

Konstruktion  Guido Mahler
 

Telefon: 05532 9833-52
E-Mail: g.mahler@linnhoff-henne.de

Konstruktion  Dennis Gorkowski
 

Telefon: 05532 9833-19
E-Mail:  d.gorkowski@linnhoff-henne.de

Konstruktion Jan Lages
 

Telefon: 05532 98 33-53
E-Mail: j.lages@linnhoff-henne.de

Personal/ Marketing Martina Stahl
 

Telefon: 05532 9833-13
E-Mail: m.stahl@linnhoff-henne.de

Buchhaltung/ Sekretariat
Melanie Raulf
 

Telefon: 05532 9833-58
E-Mail:  m.raulf@linnhoff-henne.de

Sekretariat Bettina Eikenberg
 

Telefon: 05532 9833-15
E-Mail:  b.eikenberg@linnhoff-henne.de

Sekretariat Susanne Backes
 

Telefon: 05532 9833-59
E-Mail:  s.backes@linnhoff-henne.de